Jump to content
Последние новости игр Royal Battle
Sign in to follow this  
News bulletin

Марафон розыгрышей продолжается! 🙌🏻 В Азероте многие находя...

Recommended Posts

Марафон розыгрышей продолжается! 🙌🏻 В Азероте многие находят настоящих друзей. Расскажите в комментариях о человеке, дружба с которым началась в World of Warcraft. ❤ Ознакомьтесь с правилами: https://vk.com/topic-44409353_40685191

Не знал что делать в игре, было все-как то не понятно и сложно. В один прекрасный момент захотел себе волка дуротарского и не знал где его брать, ни кто не подсказывал. Но потом появился один чувак(бальттозар) и показал где продаются эти волки по 5г, я тогда был очень рад когда приобрел первого маунта. Далее я качался недалеко от Подгорода и тут же я опять вижу этого ханта. Он предложил сходить в брилл, показать каких коней можно купить. Я тогда еще удивился, мол какие они крутые. В итоге так и играю с ним по сей день, бывает с перерывами.(только уже за других чаров играет). Дальше я думаю понятно, человек мне рассказал что и как в этой игре.(первого летающего маунта он же помог получить, это бронзовый дракон)

Ну я делала квесты в сурамаре, собирала ману для тренировок иссохших, ко мне подбежал рога и предложил покатать на ракете, знаете такая двухместная ракета есть, собрала ману для тренировки, добавили друг друга в друзья, ходим квестимся иногда✨

Началось все в пандарии (думаю много хороших историй началось именно там). Спрашивал я тогда в общем чате какой то вопрос, или обращался за помощью - уже не помню, познакомился я тогда с палом Анусорембор (Ясеневый лес), подружились, пригласил в гильдию, зовут его Вова, добрейший души человек, общаемся до сих пор

Много недолгосрочных дружб было, даже 2е отношений. Осался в моей жизни один человек, с которым уже лет 8 общаемся, виделись один раз (живем в разных городах), нон общение и дружба все равно крепкие.

Был один прекрасный человек, который отучил меня каждый раз качаться квестами и смотивировал-таки добраться до капа, вместо бесконечной генерации твинков :'D Познакомились в таверне "Гордость Льва"

Во времена WOTLK убивали Синдру. Один шаман вайпнул рейд несколько раз подряд. С него у нас так бомбило, что я его помню до сих пор. А в 2017 году оказалось, что он из нашего города. Встретились и узнали друг-друга по этой истории 😆

guest_post_header

guest_post_pbr_blurb guest_post_sign_in

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...