Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Марафон розыгрышей продолжается! 🙌🏻 В Азероте многие находя...

Recommended Posts

News bulletin
Марафон розыгрышей продолжается! 🙌🏻 В Азероте многие находят настоящих друзей. Расскажите в комментариях о человеке, дружба с которым началась в World of Warcraft. ❤ Ознакомьтесь с правилами: https://vk.com/topic-44409353_40685191

Ярослав Сергиевич
Психиатр

Chopa England
Гм моего статика. Чудесный парень оказался

Миклух Маклай
Какие друзья в синглплеерной игре, странные вы какие-то.

Катерина Стаканова
Таких знакомств масса, со многими ребятами общаемся до сих пор, а последнее знакомство привело к замужеству :)

Игорь Веретенников
Не знал что делать в игре, было все-как то не понятно и сложно. В один прекрасный момент захотел себе волка дуротарского и не знал где его брать, ни кто не подсказывал. Но потом появился один чувак(бальттозар) и показал где продаются эти волки по 5г, я тогда был очень рад когда приобрел первого маунта. Далее я качался недалеко от Подгорода и тут же я опять вижу этого ханта. Он предложил сходить в брилл, показать каких коней можно купить. Я тогда еще удивился, мол какие они крутые. В итоге так и играю с ним по сей день, бывает с перерывами.(только уже за других чаров играет). Дальше я думаю понятно, человек мне рассказал что и как в этой игре.(первого летающего маунта он же помог получить, это бронзовый дракон)

Мария Монид
Ну я делала квесты в сурамаре, собирала ману для тренировок иссохших, ко мне подбежал рога и предложил покатать на ракете, знаете такая двухместная ракета есть, собрала ману для тренировки, добавили друг друга в друзья, ходим квестимся иногда✨

Анатолий Бояров
Наш гм - хороший парень, из общения с которым я понял, что гном - друг человека

Mark Ponomarev
серв накрыло или у меня тока?

Станислав Турик
Началось все в пандарии (думаю много хороших историй началось именно там). Спрашивал я тогда в общем чате какой то вопрос, или обращался за помощью - уже не помню, познакомился я тогда с палом Анусорембор (Ясеневый лес), подружились, пригласил в гильдию, зовут его Вова, добрейший души человек, общаемся до сих пор

Say Meow
ХЕЛОУ ВЕРНИТЕ СЕРВАК У МЕНЯ 15 КЛЮЧ ЛАСТ БОСС

Константин Ежов
Ну, вобщем то, искал человека для прохождения спины смертокрыла, а нашел друга.

Надежда Муха
Много недолгосрочных дружб было, даже 2е отношений. Осался в моей жизни один человек, с которым уже лет 8 общаемся, виделись один раз (живем в разных городах), нон общение и дружба все равно крепкие.

Тюлень Кусается
Был один прекрасный человек, который отучил меня каждый раз качаться квестами и смотивировал-таки добраться до капа, вместо бесконечной генерации твинков :'D Познакомились в таверне "Гордость Льва"

Семен Бабушкин
Во времена WOTLK убивали Синдру. Один шаман вайпнул рейд несколько раз подряд. С него у нас так бомбило, что я его помню до сих пор. А в 2017 году оказалось, что он из нашего города. Встретились и узнали друг-друга по этой истории 😆

Frensis Kane
Познакомился с человеком, с которым теперь чилим в хс.

Никита Тихонов
ребят у всех щас норм работает всё?

Екатерина Теряева
А у меня наоборот всё было. Просто все друзья играют в вов, и я присоеденилась) Из игры никого в реал не вывожу, но с согильдийцами бы устроила сходку)

Алексей Николаев
пока прокачивались, познакомился со своим новым драг диллером, уже 10 лет только у него закупаюсь.

Лёха Изофатов
че блин с вовом постоянно выкидывает

Лёха Изофатов
мин 15 назад началось

Семён Ерёмин
У всех вылетает?

Иван Семенковский
Будучи студентом играл на пиратке(ну денег на офу не было). Был главой гильдии(больше не буду), так в моей гильдии даже реальная свадьба была(нет, я не принимал в этом участия).

Андрей _______
О у меня была целая гильдия «Братья» называлась, такое же отношение и было в гильдии, все топовые! В жизни таких людей нет)

Александр Эллер
Да хватит писать про знакомства в игре, ноулайферы. Лучше давайте засирать чат тем, что серваки лежат!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this