Jump to content
Последние новости игр Royal Battle
Sign in to follow this  
News bulletin

Денска вновь засиял яркими красками на отличных скриншотах о...

Recommended Posts

Денска вновь засиял яркими красками на отличных скриншотах от [id61088914|Виктора Лебедева] и [id3616559|Алексея Хроменкова] ВКонтакте, а в Twitter от Kirill_Skulkin. Отправьтесь в Старейший дом, откройте его тайны и, конечно, запечатлейте их! Публикуйте скриншоты из Control у себя на странице в ВК или Twitter с тэгами #СкриншотНедели и #PS4share.

про новый PvZ GW молчат, про бордерлендс 3 тоже особо не распространялись, зато с этим кодзимой вашим чертовым гением и говом этим несчастным все уши прожужжали! Ну что за узколобое комьюнити

Калдовщики вы бы вместо бессмысленного нытья лучше статью запилили о том как в неё поиграть. У меня вопросы: - Если я закажу диск с амазона, смогу ли я играть с ним на своей основной учетке? - А донатить в игру/покупать батлпассы? - Если завожу левый акк и делаю покупку на нем, смогу ли играть на своей учетке? - Если да, то батл пасс покупать придется не на своей, и на своей его не будет? - Были ли прецеденты банов за то, что используешь левую учетку в другом регионе? - Как проще всего оплатить покупку в US PSN?

guest_post_header

guest_post_pbr_blurb guest_post_sign_in

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...