Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Денска вновь засиял яркими красками на отличных скриншотах о...

Recommended Posts

Вадим Наумов
Сони, пожалуйста скажите что вы просто шутите и вернёте игру в пс стор в день релиза )

Олег Пермяков
1 день до сонислива

Андрей Грищук
PlayStation Россия, с Call of duty уже понятно, но можете хотя-бы ответить на вопрос, будет ли продаваться в ru регионе сизон пасы и прочее для call of duty после релиза игры???

Владимир Камышников
А вы еще ПС Раша нам всем мозги пудрили что «игру сняли из-за активижн бээээ это они виноваты». Ваша компания - гребанные трусы и вы сами даже не знаете что несете, благо Хуан есть чтобы игру купить и в старые части серии вообщем можно было поиграть, потому что мои деньги вы больше не получите, в следующем поколении перехожу полностью на Xbox Scarlet потому что ваши покупатели вам явно к хрену не сдались.

Алексей Богдасаров
Сони на послана в следующем поколении. Вернусь на бокс и пк

Даня Версаль
Что это?

Алексей Шипарев
Сегодня Sony официально отменила релиз игры CoD MW3 в России. По прежнему не дав толковых объяснений по этому случаю. Я пользуюсь продукцией сони и люблю эту компанию, за ее качественную технику и шикарные цифровые проекты. Так уж сложилось, что после CoD Black ops 2 эта серия перестала меня привлекать к себе, просто пустили конвейер по отработанному алгоритму. Фиг с ним. Я не питал ни каких надежд по поводу новой части серии, и уж тем более не ждал ее. Но тот факт, что компания пренебрегает хорошим отношением к себе с стороны сообщества, запрещает выпуск игры под ширмой цензуры. Тем самым решая за нас игроков, во-что нам играть. Портит впечатления о компании такого уровня, как и то, что сама компания не дала объяснений по происходящим событиям. Дайте объяснения, уважайте своих пользователей, которые тратят на вашу продукцию свои кровные деньги, деньги за счет которых вы существуете.

Даня Версаль
Что это?

Александр Жилов
[club26006257|PlayStation Россия] Скажите, как у вас получается делать всё плохо? Как выходит так, что я не узнал, что Concrete Genie вышла? Может, потому что ее у нас вы обозвали "Городские духи"? Как получается так, что в играх русский текст порой сильно отличается от английского? Зачем вы вообще переводите названия игр? Чтобы людей путать и портить обложки? Сколько косяков с вашей стороны было при организации ивентов с Кодзимой? Как вышло так, что синематик-трейлер Death Stranding озвучен и сведен спустя рукава? Теперь же вы портите себе репутацию отменой релиза одной из самых ожидаемых игр. Вы чего-то боитесь? Или вышестоящему начальству не нравится сюжет игры? Или есть другая какая-то причина?

Андрюха Пекарев
COD?

Yuriy Petrov
Компания Sony отказалась продавать шутер Call of Duty: Modern Warfare в российском PS Store. Об этом сообщается в твиттере проекта. Причина решения не раскрывается. Таким образом, цифровая версия игры в России выйдет только на PC и Xbox One.

Руслан Иванов
Контрол хороша,вот графон топ и PhysX Физ икс тут просто афигенен

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this