Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Совместно с нашими друзьями из Avermedia разыгрываем отличну...

Recommended Posts

News bulletin
Совместно с нашими друзьями из Avermedia разыгрываем отличную карту захвата Live Gamer Portable 2+ GC513. Чтобы принять участие в розыгрыше, вам потребуется: • Подписаться на [club119842719|M.Game]; • Подписаться на [club32653966|AVerMedia]; • Написать комментарий под этим постом, в котором нужно ответить на вопрос: «Для чего тебе карта захвата от Avermedia?»; • Сделать репост этой записи. Победителя выберем случайным образом 21 ноября. Приз отправляем по России совершенно бесплатно. Удачи!

Михаил Иванов
А купить её где можно?

Сергей Курбатов
Хочу приз

Максим Сиваков
Хочу попробовать себя в стрименге

Евгений Махнанов
Буду мамкиным стримером.

Тимур Могилевский
Ну чтоб на xbox снимать видосики🤷‍♂️ там ведь долгие видео нельзя делать и звук из команды не идет, а тут удобно.

Алексей Юрьевич
Забираю приз

Данил Валиев
ну мне чтобы на комьютере захватывать ато с бандиками как то лагает

Данил Валиев
истримы устраивать ато обс не работает

Сергей Булгаков
Надо менять первую на вторую

Алексей Кузнецов
Ооо. Хочу стримить футболи и фифу!! Давно хотел попробывать. У друга и микрофон и все есть.. Пусть получит достойнейший!

Павел Шифрующийся
Было это года 3 назад. Надвигался басурманский праздник - Хэллоуин. И я как всегда принимал участие в хэллоуинском ивенте Team Fortress 2. Дело было на карте eyeaduct. По ходу сражения, как и положено, появлялся Босс - Глазастус. Уже наверное дважды успел появится за раунд. В момент, когда он появился в третий раз, я играл за Подрывника, при этом держа в руках Полузатоичи и надев ботиночки со щитом. Данный сет позволяет разгонятся навстречу противнику, дабы нанести смертельный и усиленный удар той самой катаной. Итак, ничего не предвещало необычных происшествий. У Глазастуса уже оставалось чуточку hp, буквально на один удар. А я как раз стоял на его уровне. На небольшом возвышении, что есть по бокам карты. Дай думаю покрасуюсь, да уложу Босса ударом рукопашного оружия. Я разогнался, нажал на удар в последний момент и...уложил страшилище. Тут же, как и положено игрой, меня затянуло открывшимся порталом в загробный мир. Из него я благополучно выбрался и.......Стал Глазастусом!!!!!!! Существом, которое всегда управляется искусственным интеллектом. Полоска жизни была необычайно велика, а основная цель данного режима, захват и удержание точки, благополучно запустилась. Так что моя Команда с лёгкостью удержала точку, пока я безнаказанно набивал фраги на беспомощной команде противника. И это закончилось.( Нигде после этого я информации о существовании подобного бага или фичи не нашёл. Повторить его также ни разу не удалось. Возможно его пофиксили. Возможно там вообще был некий идеальный шторм и выполнять подобное следует с точностью до сантиметра. Теперь я уже никогда не узнаю. И тут мы подошли к сути вопроса. Зачем мне нужна карта захвата. А вот дабы запечатлевать подобного рода уникальные моменты и делиться ими с людьми. Стримить их в хорошем качестве. Кто знает, сколько ещё подобных моментов подарит столь замечательное изобретение человечества. Компьютерные игры.

Владислав Варнавский
Хочу попробовать себя в стриминге.

Никита Ефремов
хочу попробовать начать стримить

Дмитрий Назаров
Да просто так...

Рома Богдан
Для записи игр с разных приставок.

Станислав Мукосов
Всегда мечтал начать стримить. Все откладываю на "завтра". То аппаратуры нет, то идей нет. Скажем так, нужен толчок от непреодолимой силы)

Кирилл Сердюк
Для консоли чтобы без проблем делать видосы

Bayushi Dzen
Очень нужна мобильная карта захвата для организации переносной стрим-студии! А ещё у меня скоро день рождения)

Кирилл Попов
чтобы делать ведосики и стримы снинтендо свитч)

Андрей Алирт
исключительно для записи с приставок и стримов

Alexander Nikonov
Стримить с ps4

Сергей Хилько
Захватывать картинку без потери качества и ФПС.

Константин Карпов
Всегда хотел начать стримить)

Артём Тихомиров
Чтобы захватывать, захватывающие видео, захватить ваше внимание захватывающе!!!!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this