Jump to content
Последние новости игр Royal Battle
Sign in to follow this  
News bulletin

Подписчики PlayStation Plus, которые сыграют в Red Dead Onli...

Recommended Posts

Подписчики PlayStation Plus, которые сыграют в Red Dead Online на PS4 до 9 декабря включительно, получат бесплатный набор из 4 коллекционных карт Таро: Карта Таро «Паж пентаклей» Карта Таро «Рыцарь пентаклей» Карта Таро «Королева пентаклей» Карта Таро «Король пентаклей» Коллекционеры могут найти мадам Назар, чтобы продать эти предметы за кругленькую сумму RDO$, или собрать полный набор карт Таро «Пентакли» и продать его более выгодно. Вы найдете эти предметы в вашей сумке коллекционера в течение 48 часов с момента входа в игру. #[email protected] #[email protected]

Кто-нибудь собрал хоть один любой сет для коллекционера? Что за это даётся? Только продать его подороже можно, или опыт за сбор коллекции тоже дают (помимо опыта за каждый предмет)?

Хм. Чуть перевернули риторику. Как раньше было - В RDR2 бонусы для подписчиков. Теперь - Если вы подписчик, зайдите в RDR2. То бишь нет той глупости, которая подразумевала возможность захода в игру без подписки.

Почему я не могу поставить лагерь в rdo на ps4? Выбираю место для лагеря, подтверждаю, но деньги не снимают и приходит сообщение о том, что Криппс свернул мой лагерь. Что делать? Через отряд поставить тоже не получается

Кто как зарабатывает в игре? Вообще не понимаю как можно хотя бы на какие-то интересные шмотки заработать в онлайне. Пати нет, сюжетные задания прохожу потихоньку. В ГТАО хотя бы были всякие перестрелки дорогие и задания, а тут получаю по 5 баксов за сюжетку и мало опыта, че делать?

Я вот давно уже играю , в рдр , у меня всегда подписка итд , но не разу ещё не заходил в онлайн , потому что сюжетку ещё не прошел 😄😄😄

guest_post_header

guest_post_pbr_blurb guest_post_sign_in

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...