Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Продолжаем наш марафон розыгрышей! ☺ Расскажите нам о любимо...

Recommended Posts

News bulletin
Продолжаем наш марафон розыгрышей! ☺ Расскажите нам о любимом герое произведений Кристи Голден и получите шанс выиграть наборы книг от наших друзей из [club185227800|Mainstream.Geeks] с подписью автора. ❗Для участия в розыгрыше вы должны быть подписаны на оба сообщества. Ознакомьтесь с правилами: https://vk.com/topic-44409353_40752258

Антон Семёнов
Безусловно, Тралл. Очень душевный и справедливый персонаж, за ним приятно наблюдать. А ещё у него крутой актер озвучки)

Gramlock Ghoul's-King
Рождение Орды - очень интересное произведение, которое я читал. Очень было интересно читать о юности и судьбе Дуротана и Оргримма.

Юлий Малков
Аааа я не читал ни одной книги по WOW!!! Но смотрел все ролики и хочу почитать и углубится в этот чудесный мир Азерот:)

Светлана Бондаренко
Джайна

Даша Пищалова
малфурион, ронин, крас. последний больше всех подкупает своей жертвенностью

Юрий Лукьянов
Ну, для меня - это определённо Андуин Ринн. В Книге «Перед Бурей» Кристи Голден описала Ринна мл. как очень сострадательного человека, желающего не просто исцеления раненого мира: не просто от физической раны меча Саргераса(это само собой), но самое главное - это от тяготы войн между Ордой и Альянсом. Она показала его, как Правителя, сострадающего по каждому своему поданному(как из Альянса, так и из Отрёкшихся). В книге он описан как человек, который «сердцем с народом»: тот эпизод, когда он лично принимал кузница и общался с ним по вопросу «Воссоединения с роднёй из Отрёкшихся». Также она показала его очень целеустремлённым(в вопросе «вечного» мира с Ордой,а также «соединения людей с Отрёкшимися»(момент с Архиепископом Фаолом в Штормграде) , но более фанатичным: он на всё готов ради Мира, что и стало одной из причин «резни у Стены Торадина». Его упрямство - это и «плюс» и «минус»: по многим вопросам тут уже субъективное мнение. Хотя и его понять можно: потеря отца(в книге описаны его страдания), потеря друга, взвешенная на его юные плечи ответственность. Единственное, я не понял: зачем было делать Сильвану настолько привязанной к своим «творениям», если потом она Отрёкшихся и Орду кинула?

Николай Александров
Медив в книге Последний страж,весьма харизматичный персонаж)

Колян Глушков
Хм Книжки))

Андрей Гачимучев
Артас и Иллидан. Оба героя следовали благой цели и знали цену победы. Они пошли на большие жертвы ради своего народа, совершили много ошибок, за что были отвергнуты теми, ради кого они принесли себя в жертву.

Эдуард Корольков
Рождение орды, и то как в нем описывается Дуротан, сильный, с честью персонаж, который шёл вопреки всему и имевший своё мнение, но вот то, как его описала Кристи Голден в книге "Дуротан"... до сих пор нахожусь в состоянии шока!

Александр Будылин
Джайна. Но она меня разочаровала. Я всё-таки надеялся что она сотрёт Оргримар с лица Азерота. Кровь за кровь.

Андрей Лапкин
Дуротан. Великий вождь великого клана. Один из тех орков, что чтил правила, обычаи и традиции и тот, кто не побежал слепо сразу же за Гул'даном

Виктория Алматова
Знаю,что это не то место,куда следовало бы писать,но так сложилось,мне нужна ваша помощь,пишу с фейка разумеется,но могу подтвердить личность,если того пожелаете. Скажу честно,не на лечение,на оплату кредита требуются деньги,не могу больше выносить угроз,прошу,помогите

Шура Прохоров
А смысл? Один хрен, ну расскажу я про мурчаля, всё равно не выйграю

Даниил Весна
Медив. Прост

Владислав Дмитриевский
Мне никогда не нравилась Джайна. Меня раздражали ее чрезмерно агрессивные выпады в сторону Орды. Она казалась слишком неуравновешенной, иногда неадекватной. Но так было лишь до прочтения "Приливов войны". Одна из любимых книг, в которой раскрывается один из любимых героев Азерота. Тяжелые душевные раны, которые не залечит ни один лекарь, ни время. Эта книга раскрыла мне глаза на этого персонажа. Джайна ❤

Михаил Котов
Добрый день или вечер, смотря в какое время читаете. Я читал только две книги. Повелитель Кланов и Рождение Орды именно от Кристи голоден. Тралла, или Го'эл. Переживал разные испытания от людей. Его держали в клетке и представляли как зверя в зоопарке. Все вокруг призерами его, не навидили, использовали как инструмент в гладиаторских боях. Кроме маленькой девочки, единственный друг Тралла по книге. Её имя Тарета, и она помогла ему сбежать. Лучше прочитайте сами эти две фантастических, лёгких и душевных книг.

Максим Герасимов
печально я только уильяма кинга читал Иллидан

Иван Авдевнин
Джайна Праудмур: У неё в кой то веки прописанная мотивация и очень трагичная судьба, я надеялся, что этот персонаж получит развитие в БфА и совершенно не понял финт ушами когда вместо эскалации конфликта, и в кой то веки справедливого ответа врагу мы получили "мир дружба тентакли" А как было сильно.. "Бегите от меня."

Светлана Реховская
Удивительно, что мое банально и может быть для многих натянутое мнение ещё не повторялось в комментариях. Тем не менее, мой любимый герой был, есть и будет - Сильвана Ветрокрылая, Королева Банши. Персонаж с одной из самых длинных историй. Гордое и славное прошлое, предводитель следопытов, храбро защищающий свой народ от смерти, бьющийся до самого конца. Оскверненная злобой и желанием отомстить эльфийка, которая теряет смысл жизни после смерти своего врага, после достижения своей цели. Идеальная предводительница отрекшихся, которая с состраданием и пониманием относится к своему народу, боясь, что тот рано или поздно исчезнит с лица Азерота. И.. И та, чьих истинных мотивов мы не знаем сейчас. Вектор популярности Сильваны упал после событий, перед вратами столицы, но не смотря на это, я всегда с интересом буду смотреть на ее действия. Эту эльфийку развивают и выводят на передний план уже третий аддон, нас ждёт что-то серьезное. В книге "Перед бурей" нам показали ее разные стороны, к сожалению, они несколько не совпадают с игрой, нам показали ее любовь к отрекшимся, чувствую ее матерью кучи неопытных деток, но в это же время ее показали как расчётливость командира. Я до сих пор не знаю, как относится к тому, что Ветрокрылая перебила своих людей.. Очень двоякое ощущение, хочется видеть этого персонажа больше, чтобы все ее мотивы и замыслы раскрылись ! И, нельзя не упомянуть задания в Серебрянном Бору, которые я проходила миллионы раз, вникая в эту историю, переслушивая рассказы Сильваны, сражаясь под ее "песню-плач". И каждый раз, в конце цепочки, когда та умирает, мурашки пробегают по спине. Испытываю огромное облегчение, когда ту воскрешают валькиры, жертвуя к сожалению собой :с

Азамат Хубитдинов
Мне нравится как пишет Кристи Голден, но любимая книга это несомненно Приливы войны. Мне очень понравилось как в ней раскрываются все эмоции и изменения характера которые претерпевает Джайна.

Артур Семашко
Артас, а особенно чел который его озвучивал в играх, земля ему пухом(

Дима Лягин
Моим любимым персонажем из книг Кристи Голден является Артас, думаю я не один такой. Нравился данный персонаж ещё со времён Warcraftа 3, но после прочтения книги "Артас восхождение короля - лича" любовь только укрепилась. Нравиться он мне за его характер - никогда и не перед чем не уступать, всегда идти до конца (куда бы этот конец не привел). Хотел бы что бы по итогу, "в чертогах разума" Лича, победил маленький мальчик с золотыми волосами, а не измученный паладин сошедший с правильной дороги, шанс же был, но тогда мы бы не увидели лучшее дополнение Wow:)

Никита Никитин
Непобедимый, лучший персонаж второго плана, момент убийства в ущелье является один из самых грустных моментов, по варику 3 прошел с артасом весь путь нежити. Был со своим хозяином и в горе и печали, постиг смерть и воскрешение от него же

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this