Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Напоминаем, что до 2 декабря в розничных сетях вас ждут скид...

Recommended Posts

Дмитрий Бодунов
Ребят,у меня тут проблема,захожу в профиль и пишет эту ошибку ,что бы к интернету подключился,пробывал все что можно не помогло,решил сбросить настройки и теперь пишет это,даже не выйти оттуда,завис

Богдан Романов
Привет геймеры! Если у вас есть Xbox 360 или Xbox one, тогда сейчас же переходите по ссылке и подписывайтесь! 👇👇👇👇👇👇 https://vk.com/xboxcomak 👉БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ 👉ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ 👉НАДЕЖНАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. Покупайте игры без проблем на свои консоли!😉😉😉

Виктор Умяров
Слух проскочил, что в финке они сейчас по 100€

Денис Баннов
Купил Xbox One X + GEARS5+GEARS все серии в бандле, принес подключил, он запросил обновление и ошибка, ну подумал все брак попался, потом раза с 5 начал обновляться и все ок.

Кирилл Рамазанов
Всем привет! Купили Xbox One S,столкнулись с проблемой подписок Ребят,где покупаете подписки?

Игорь Власенко
PlayStation признали самым продаваемым консольным брендом в истории

Вадим Жданов
Перед НГ тоже будут скидки на консоли? В прошлом вроде были, хочется на праздники позалипать в гирзов

Валентин Разгонов
Поддержите пожалуйста голосом парней под номером 7, большое спасибо! :) https://m.vk.com/wall-165637824_962

Константин Арапов
Полный развод, купил по акции за 12700, и вот полное обман, типа три игры, класс подумал я, а на деле они онлайновые и не работают без подписки, и самое интересное если есть подписка они там бесплатные. Молодцы американцы знают толк в продажах. Могли в комплекте написать не 3 игры а штук 20 уже!

Кирилл Рамазанов
Здравствуйте, у меня проблема Купил 2 подписки,Ea и Game Pass EA Access активировалась нормально Game Pass глюкнула, и активировалась на профиль жены (хотя я играю только со своего профиля) Что мне теперь делать?

Null Null
Купил консоль, шокирован тем, что game pass ultimate нельзя купить в самой приставке. Я хочу играть, возьмите пожалуйста мои деньги

Егор Егоров
А будет ли скидка перед новым годом на xbox one s all digital?

Богдан Шаталов
Ну очень круто

Константин Иванов
Я хочу попробовать sea of thieves но она слишком дорогая. И Xbox Game Pass недоступен. Есть ли другой способ поиграть в игру бесплатно?

Аскар Зубаиров
Я успел его купить

Даниил Арженевский
Люди у кого есть иксбокс с не активированным Паком в фортнайте на паука.Кто может дать, кому не жалко.

Михаил Дружинин
а никто мне подскажет hdmi обычный кабель 3 метра подойдут для хбокса?

Евгений Буранов
Без диско вода лажа по-моему сегодня голд и гейм пас купить у них в магазе нельзя завтра игры нельзя будет купить и что потом с ней делать.?

Yan Kiba
я за 7к купил и играю с этим скин в форт у меня уже кислотный

Антон Боровиков
Всем привет Ребят подскажите купил себе новый XBOX ONE s при работе в тишене есть небольшой свист чем то похоже на сверчек нормально ли это?

Владислав Гнида
У кого остался код для игры Fortnite на Арахнида напишите в лс пожалуйста.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this