Jump to content
Последние новости игр Royal Battle
Sign in to follow this  
News bulletin

Оформите подписку PlayStation Plus, чтобы играть в сетевые м...

Recommended Posts

Оформите подписку PlayStation Plus, чтобы играть в сетевые многопользовательские игры с друзьями, получать регулярные выгодные предложения и игры месяца без дополнительных затрат! ✌ На распродаже «Чёрная Пятница» вы можете сделать это со скидкой, поторопитесь: http://bit.ly/34maa3V

Купил плойку вместо компа,и честно подокуел))цены нереальные на игры и сервис,больше 60гц частоту обновления экрана не сделать,потому в PS 4 нет displayport🤦‍♂️🤦‍♂️ Ну думаю,пусть будет,в баню отнесу ее и в fifa там буду играть

я не могу оплатить покупку, меня по кругу гоняет. жму купить, ввожу цв2, ввожу код из смс, цв2, код из смс, цв2, код из смс и так по кругу, никаких списаний нет и покупок тоже. что происходит?

Подскажите, если у меня сейчас есть подписка, которая заканчивается пятого января, я могу сейчас купить по акции новую годовую подписку? Спасибо! А то написано, что я уже являюсь подписчиком и она прекратится 05.01.2020 . И не понятно прекратится та, которую я сейчас куплю новую по акции или прекратится как и должна старая. Зная Sony, может всякое быть, а то я уже отключал автоматическое продление, а мне оно включились само(

Купил на черную пятницу через сайт Яндекс.Деньги подписку PS Plus на 12 месяцев, и как оказалось, в Украине активировать ее нельзя. Ошибка при активации, что-то типа "Не для вашего региона". Почитал - ничего нельзя сделать. Купил другим способом. Как и где можно продать подписку?

guest_post_header

guest_post_pbr_blurb guest_post_sign_in

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...