Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Наш праздничный марафон розыгрышей подошел к концу. 🙌🏻 И нап...

Recommended Posts

News bulletin
Наш праздничный марафон розыгрышей подошел к концу. 🙌🏻 И напоследок мы решили разыграть коллекционное издание World of Warcraft 15th Anniversary. ☺ Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте четверостишие про ❄Новый год❄ в World of Warcraft в комментариях к этой записи и ознакомьтесь с правилами: https://vk.com/topic-44409353_40856700

Анна Волосова
Стужа, вьюга, красный нос, Мурлок, Джайна, Рагнарос, Напишу стишок здесь я, С новым годом всех, друзья!

Игорь Гришин
Зимний покров скоро придет, Этому рад весь Азерот, Ты в Стальгорн быстрей лети, И подарки получи!

Мария Васильева
Мы с Егором в вов играем, По ключам мы угораем, обокрали винзавод - будем рейдить в новый год

Константин Смирнов
Поиграл разок в ХС - Возник к ВОВУ интерес. Ты туда зашёл - залип, Выйди только, а то РИП.

Леночка Антилевская
Для тех кто зайдет в Новый год в WoW Под елкой подарок Будет готов

Александр Власов
Нужно сильно постараться Чтобы выиграть конкурс Правда в этом смысла нет Не видать мне рагнароса=(

Андрей Иванов
Дед Мороз, ты мне в подарок, Без речей и лишних слов, Принеси сто тысяч марок И подписку на год в ВоВ. Без матов. ✔🔑

Ruprecht Kraus
В Новый Год на Азероте Дедушка Зима придет. Всем подарки он подарит, эпики всем принесет. А под елку непослушных, [грубый камень] зашвырнет

Артем Марченко
Вариант два Новый год наступает с Зимним покровом Празнуйте же праздники веселые С друзями под боком или же в игре С семею под боком или так же в игре

Данила Косоруков
Classic... You think You want it But you don't.

Александр Федоров
Раз два три четыре пять, В WOW опять иду играть. Вот восьмой уж год пошел, Дед-Мороз опять пришел.

Rezotsu Sz
Horde or Alliance... But ganks and dies What your prefer? Honor or duty

Никита Дорошенко
Меч в руке Артас на коне Стратхольм в огне С новым годом, горожане!

Евгений Сакмаров
Ребзя, никто не желает аккаунт баттлнетовский за полторушку приобрести? Тип бабки срочно нужны. Есть овер, вовка с легионовским аддоном + некоторые плюшки на самом вове по типу выфармленного шадоуморна

Антон Андреев
Трон ледяной,король Лич Бессмертный. Пришли бравых 40 ребят,в рейд тебя убивать под взрывы фейерверков дивных.

Роман Скобелев
В новогоднюю ночь Поиграем мы в WoW Дедушка Зима придет Эль и шампанское. Я готов.

Александр Дриаев
Артас Менетил, Артас Менетил... Зачем же до Нг 2к20 ты не дожил? Артас Менетил, Артас Менетил... Зачем же ты Фростморном всех косил? Артас Менетил, Артас Менетил... Вот лучше б ты подарки всем дарил)

Вадим Семёнов
С Вовкой мы 15 лет Я купил себе мопед Дочка грит тра ла ла ла Пандарена создала!!!

Саша Жданович
На Азероте Зимний Покров ❄ Всех подарки ждут, А кто подписку не оплатит, На тех подарочка не хватит!

Рэдмонд Фокс
Ни подарков, ни алкашки! Не неси мне, Дед, голды! Лишь бы только черепашки, Добирались до воды!

Рома Иваницкий
Вот приходит Новый год В наш любимый Азерот! Поздравляет Дед Мороз И могучий Рагнарос!

Амирхан Хаттапов
Здравствуй, дедушка мороз(дедушка зима) Положи же мне под ёлку шадоулендс коллекционку Там сильвана, там веселье Ковенанты и вульперы Подари же мне скорей это чудо-дополненье Чтоб уже в который год не играть мне на пиратке...

Павел Брусницын
Из мира реального захожу в Азерот, К Шедоулендс я все ещё не готов... Новый год я хоть встречу здесь, Тут друзья, тут Орда и Альянс, все есть!

Владислав Журавский
Ветер веял с севера, Отдыхал Король. Пополам Корона - Подписка Shadowlands оформлена.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this