Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Наш праздничный марафон розыгрышей подошел к концу. 🙌🏻 И нап...

Recommended Posts

Михаил Кочуров
Икра,шампанское и шопинг Не выбрал я на этот раз Дракон за эвент,классика и ключик Усадят в кресло в поздний час.

Даниил Райс
Охотники, питомца обнимая, Пытаются внушить уверенность в бою. Хотя хозяева и сами понимают: Что зверь готов отдать и жизнь свою.

Катю Чапурова
Вам хочется Anniversary? Но в рифмах вы не сильны... В новом году я вам пожелаю: Не унывайте пацаны!

Гриша Боркоман
Мой будет))

Евгений Иванов
Всем привет из Назжатара! Вы бы знали как Азшара, Каждый день гостей встречая Так устала...так устала... От /плевков и /оскорблений, Что ее в итоге Н'Зот В свою бездну уволок. Там сказали, на эпохе, Нету места раздолбаям.. Вот и сидим мы тут, в обычке, Песни Банши вспоминаем.. "НИНДЗЯ ПУЛ! ОПЯТЬ! ЛИВАЕМ!" А в Вол'дуне тем же днем Гром гремит, сетрак трясется.. Крапинка на всех порах несется Зубки точит на Альянс. 3..2..1..последний шанс! Уже 15 лет прошло, А мир всё тот же И нет Близзарда нам дороже Встречаем Новый Год играя! У аукциона Оргриммара!

Александр Голяков
В Новый Год приходит дед

Иван Кукуев
Пока гильда моя будет траить Азшару 31го декабря Я - Лирой Дженкинс, я бойскаут Спулю весь инст и всем хана

Александр Голяков
Под Новый Год, ложась на вайпе Ты слышишь вдруг РЛа крик: Скорее деда поднимайте! То Дед Мороз! Вон тот старик!

Паша Щербаков
новый год, Новый год ждет речной мурлок ждет и паладин из Шторма,ждет из Огри орк И я конечно жду,но только дедушку Зиму Жду что молоко с печеньем,поменяю на голду!)

Стас Ковальчук
Как-то, в ледяной короне, Лич-король сидел на троне. Меч в руках своих держал, Долго думал, размышлял. Жаждал мира я и власти. Покорил людские страсти. Разорил я целый свет - Все равно покоя нет

Вадим Чернышов
Подарил жене я WOW , Чтоб покорить с ней Азерот. Выбрал фракцию ОРДА , А жена пошла в Альянс, Так и кончилась семья .....

Анвар Хасанов
Наступает новый год🎄, наступает детское веселье🎉 Я не Гринч и не орк, дворфом я играю И этой ночью свой костюм я красный надеваю🎅 И всех жителей Азерота с праздником я поздравляю!

Колян Дичков
Вот бегу я по Шторм граду И тут вдруг стоит она. Вся зеленая,большая А на ней горит звезда. Вот теперь я с не терпеньем Жду начало января, Чтоб под елочку крутую Дед мороз в подарок мне Положил броню блатную, Два кинжала и голду!

Михаил Кочуров
Редмонд,однозначнобизон,я за чтоб ему 1 приз

Михаил Грибанов
Наколдуй, Фрост маг, мне бурю, Бурстани-ка, Фрост ДК, Чтобы в жарком Оргримаре Я слепил снеговика)

Иван Щербинин
Мргл мргл мргл мргл Мургль мургль мрргль Муркль мургль мургль Мрргл мгурлл

Рената Вихрова
Новый год стучится в двери, Всей толпой идем на рейд. После: дружно с коллективом Маунтов сделаем забег. И, казалось, то, что праздник Не закончится, но вот Обновилось подземелье, Там отметим Новый год!

Самир Гаджиев
Зимний покров нам Подарки принес! Синдрагоса покрыла все снегом, Даже огненный лорд - Рагнарос, Добавит Огней в это зимнее время! Джайна налепит всем Снеговиков, А Лич построит Нам горку и двор, Аспекты драконов запустят салют Герои отпразнуют Зимний покров!

Trill Boost
Всем доброе время суток В связи с большим количеством заказов на World of Warcraft classic серверов мы ищем качественных исполнителей, готовых постоянно брать заказы по прокачке персонажей / PVP / рейды / профессии / одевание персонажей - Высокие выплаты - Адекватная и отзывчивая администрация - Выплаты без задержек - Большой поток заказов Ко всему этому проводим наборы собранных групп готовые закрывать эпохальные ключи / рейды (М10+) 1. Все типы брони 2. Уважительное общение с клиентом 3. Адекватность Связаться можно через следующие менеджеры: Email — [email protected] Discord — MMOTRILL#3054 Telegram — @MMOTRILL Skype — live:.cid.be7498e821cfafa6

Саламбек Усманов
WoW умер!!!

Надежда Соловьёва
И как же так случилось, воспевая! Элуна празднеств принеся-Малфурион, да с Иллиданом, под Jingle Bells, в "санях" и с Сантой Раздали Новогоднего леща !

Гоша Комков
за орду

Андрей Пшикин
Засверкай огнями, ёлка, Орду,Альянс, ты вместе собери, Чтобы под покровом ночи, Зажигать бенгальские огни.

Игорь Шут
Новый год не за горами! Мурлоки сидят, и ждут Ждут, сидят , и говорят мургл, мургл, мургл

Александр Татьянин
Здравствуй дедушка Мороз! Борода из ваты. Ты подписку не принес. Придется задонатить.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this