Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Самая быстрая. Самая мощная консоль Xbox из когда-либо созда...

Recommended Posts

Пашка Селезнев
Все стебли новый Бокс,постибем и новую плойку

Пашка Селезнев
Ладно,ладно так и быть

Ахсарбек Дзугутов
если взломают гроб то у всех будет гроб как это было с 360 версией =) что за детские насмешки =) да и зачем им разрабатывать свои эксклюзивы они тупо запустят все с винды как это было с предыдущей версией =)

Никита Майдан
Ты что такое

Хусей Темирлиев
Я ожидал большего от Xbox series X,но он проиграл,что по дизайну,что по мощности.Общая мощность PS 5-14TF,Xbox Series X-12 TF.😔

Владислав Батанин
Было бы странно, еслиб она была не самой мощной из ранее созданных

Руся Киркоров
Дизайн и название этого гроба без игр придумали люди у которых остался только костный мозг

Артем Макаров
Пишу всем отбитым сонибоям, так как есть и адекватные владельцы данной консоли. На PS4 всего несколько годных экзов. Год оф вар 4, ласт оф ас, анчартед 4, человек паук, хорайзн зеро даун (извиняюсь за мой англ.) ну и так себе дэйс гон, лично мне вообще никак и дэф стрэндинг, тоже не зашла... И того 7 проходных более менее годных игр. Но! А есть ли на PS4 свой футбол? Нет, ведь уже есть ФИФА и пес, а есть ли драчки уровня МК? Тоже нет, а рпг? А стратегии? А гонки аркадные типа форзы на xbox? И тоже нет... Все эти экзы примерно в одном ключе, бродилки в одну харю, даже без коопа. В других жанрах вообще ничего!!! У иксбокса хотя бы гонки свои аркадные и надо заметить гонки просто огонь кстати и симуляторные типа гран туризмо тоже есть, это Форза моторспорт и они офигительны!!! Есть рис своя это хало Варс 2, довольно таки веселая и графа приятная) Gears 4 и 5 можно компанию пройти в коопе, с ней же режим орда, да ещё и пвп наикрутейший! Тоже и с хало 5, там тоже кооп для компании на 4х человек и крутой пвп! А ещё прикольная игра Sea of thieves! На старте контента было не много, зато сейчас она им обросла)) играл несколько раз и это было реально весело! Это не считая подписки gamepass куда вообще все экзы будут попадать на старте!!! Так что пс4 нервно курит.

Александр Иванов
Как вы зае со своим Сони почти все экзы гавно

Алексей Востриков
Неплохая тумбочка для цветов

Владислав Зюкин
Пока ещё не созданных

Андрей Федотов
Самая мощная консоль без эксклюзивов

Константин Малышев
Так ору с людей которые кричат бокс говно сони рулит свич вобще не консоль Зы просто у кого то денег нато все не хватает а кричать что у меня нету просто потому чтото говно а не то что у меня денег не хватает это все могут Плюс чтобы справедливо сравнивать нужно иметь самому все вещи о которых ты говоришь все очень просто ) ,точно возьму себе новый бокс и новую Сонька возьму и даже наверное свич лайт ( обычный пусть дома стоит подключенный ) Проблема не в том что какая то консоль лучше или нет а в конкретных играх играют то не в консоль а в игры и где бы найти время на них все)

Алексей Моргенштерн
Все пиздят про дизайн. Но никто еще не видел дизайн пятой плойки. Ответ таким людям:

Дмитрий Ходосов
Но к сожалению ещё не существующая😆

Евгений Мак
Опять?!

Ратмир Абдрахманов
Ps 5 убет с ноги

Евгений Инкогнито
Мне пофиг меня и икс бокс устраивает

Герман Иванов
Ну капец... мне вообще дизайн не нравится. 100 % Ну это же кошмар ! Но мне равно куплю!

Александр Унрез
быстро же пс5 писта пришла

Андрей Полонский
Зашёл чекнуть комменты, а тут сони*ляди понабежали. Ещё раз убеждаюсь, что комьюнити Сони дегенераты и об*ебосы.

Пётр Воробьёв
Дизайн консоли очень спорный..

Александр Соболь
Было бы странно если бы она не была мощнее предыдущей, но мне пофиг, Сонька ванлав

Дмитрий Романов
Ну и хайп (единственный мой коммент про новую консоль)

Тимур Бузиков
Боже хбоксеры, земля пухом

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this