Jump to content
Sign in to follow this  
News bulletin

Продолжаем наш марафон розыгрышей. 🙌🏻 Расскажите нам в комм...

Recommended Posts

News bulletin
Продолжаем наш марафон розыгрышей. 🙌🏻 Расскажите нам в комментариях о своем любимом классе в World of Warcraft и не забудьте поделиться, почему вы его так любите. Правила: https://vk.com/topic-44409353_40487377

Света Кравченко
История игры в варкрафт началась с обычного охотника, но с покупкой легиона перешла на дх) играю всеми классами понемногу, но мейном остается танк дх

Михаил Кометов
Охотник. В детстве во время просмотра Властелина Колец очень сильно полюбил "класс" Леголаса. Полюбилась стрельба из лука, лесная тематика и вот это вот всё. С тех пор в любой игре, где можно быть лучником - я им был. Варкрафт не исключение)

Никита Никитин
Warlock, потому что, иммолейт импрувед, это значит что возможность его резиста крайне мала! Вот когда в эпике полном будете, тогда о фаер резисте может идти речь!!!( олды и классик)🙂✌🏻

Тимур Румов
Воин Чардж. Бить.

Владислав Шпаков
Варлок. Потому что, убить его тяжело даже нескольким другим классам. А если каким-то чудом вам удалось это сделать, то, после боя, можно пойти домой, попить чай, пересмотреть 10 сезонов любимого сериала, построить дом, вырастить сына, а потом умереть от доты, которая висела на вас все это время.

Рома Орлов
2 хилла в эпох вд чёрный шрам

Goliath Birdeater
Разбойник. Почему разбойник ? Потому что это - возможности, будучи Головорезом можно довести тушу врага до такого состояния что никто не определит кем эта туша была до встречи с вами. Играя в Ликвидации чувствуешь себя Фридрихом Августом Кекуле который лихо разливает по колбам отраву и мажет ими ножи, а примкнув к ниндзя в спеке Скрытности можно и вовсе довести врага до инсульта даже не показываясь на глаза.

Вячеслав Лукьянов
Лок ибо это туалет и телевизор 😆

Саня Спектор
первый перс был друидом эльфом, любил то что на тот момент это было что то новое в играх (превращение в животных как в отдельный класс) играл кошкой с ванилы.

Владислава Швецова
Охотник) поразительная выживаемость, питомцы, а их оплот, он же фантастичен...или классовый маунт...летающий волк! Спасибо за него отдельное ^^

Екатерина Ермолина
Друид,сила зверя С легиона играю котом,очень нравится Котик же;))

Виталий Костин
Воин! Воин и только воин! Всегда рвется в бой, иногда прыгая в самую гущу событий!

Елизавета Шуткина
У шамана три руки! И тотемчики ничего так заходят.

Виктор Иванов
Друид, топ.

Илья Барсук
Монах, я рос на фильмах Джеки Чана, Жан-Клод Ван Дамма и боевые искусства это круто !

Илья Меркулов
Любимый перс маг. отличный дд во всех патчах. Много преимуществ в ПвП. Фрост контроль,фаер дикий дамаг аркан это аркан)) + Много сэтапов на ареночку !)

Павел Запатрин
Охотник, потому что я всегда хотел собаку 😃

Тимофей Фролов
Маг, потому что телепорт за деньги!

Виталий Синякин
Монах. Потому что кричать "кия" во время полёта, это так здорово = )

Георгий Листьев
Паладин. Это не просто класс, а образ мышления, это целый кодекс и образ жизни. Быть паладином это самое лучшее, что можно делать в вов. И разумеется, он сильнейший, кто бы что ни говорил, о чем не спорил, паладин - самый лучший класс.

Денис Казанцев
варлок. потому что это варлок

Никита Титов
Разбойник, потому что ничего личного, просто бизнес

Денис Казанцев
))))))

Николай Миронов
Мой любимый класс в WoW - несомненно - друид. Я Николай, и у меня проблемы с раздвоением личности. Доктор прописал мне World of Warcraft ещё в 2014, сказал, что нужно создать персонажа и представить, что он - это я. Такая вот терапия. Сказал мне тогда доктор: «Выбирай воина». А я не мог. Поймите меня, мои голубчики, я не мог играть за воина, ибо лучше умереть от пули в лоб, чем от скуки, приходящей во время игры за воина. И я выбрал друида. И знаете что. У меня было раздвоение личности. Во мне жил Николай и модельер Рикардо. Теперь же, помимо этих двух во мне поселился медведь Титтаниус, кот Царапыч, древо Помочимоикусты и сова Пусечка. Спасибо, Blizzard!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this