Jump to content
Последние новости игр Royal Battle
Sign in to follow this  
News bulletin

Наблюдайте за ходом BlizzCon с виртуальным билетом, вместе с...

Recommended Posts

Наблюдайте за ходом BlizzCon с виртуальным билетом, вместе с которым вы получите сувениры в любимых играх Blizzard! 🎫 blizz.ly/VT2019RU

Ля хотс настолько жалкий что ему просто пихнули сраного маута которого даже в лом нормально покрасить было , это просто класс

А че толку от этого близкона? Ремастер вара, и д3 иммортал с прошлого мы так и не увидели🤣🤣🤣 В 2017 вроде был релиз вариана с пометкой типа, теперь будем стараться пилить больше универсалов🤔🤔

ПФ, после предыдущих новостей по д3 и реворку Крысы место Тасадара, я не надеюсь на эту компанию и стараюсь бойкотировать рублем их "ремастеры" и тот кусок коричневой зловоннопахнущей субстанции который они называют пирогом

Моему счастью не было предела, когда, открывая контейнер за 100 лвл я увидел легендарный значок. И оно стремительно улетучилось, когда там оказался мехмаунт(((( ( Гэндзи выпал за 75)

Всем Привет! Может кто сталкивался с проблемой при запуске игры,вот такой:Непредусмотренная фатальная ошибка. Переустановка игры и батлы результатов не дала,заранее Спасибо!!!

В вов пижама.. я понял если была игрушка, которая на час давала облик такой, но при этом дали что то реально приятное, а не опять Петов и пижаму

guest_post_header

guest_post_pbr_blurb guest_post_sign_in

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...